"голос"

Ушаков в «Голосе» 13.12.2014

Мэр Риги Нил Ушаков приехал в Москву, чтобы поддержать нашего земляка — певца Интарса Бусулиса. «Сейчас начнется, держим кулаки», — пишет Ушаков в своем Facebook. Мэр также забежал за кулисы «Голоса», чтобы лично поздравить латвийского исполнителя и пожелать ему удачи.

Раймонд Паулс спасает Бусулиса 4 06.12.2014

Композитор Раймонд Паулс одобрил участие певца Интара Бусулиса в российской телепрограмме «Голос», а также в новогодней программе Первого канала РФ. По словам маэстро, его не пугает возможная критика действий в адрес певца со стороны некоторой латвийской общественности.

У Пелагеи сдали нервы на шоу "Голос" 1 11.11.2014

Популярная певица и самый эмоциональный член жюри рейтингового шоу "Голос" Пелагея на протяжении нескольких месяцев сдерживалась, но все же не сумела совладать с нервами на съемках. Звезда впервые расплакалась на глазах у изумленной публики в самый напряженный момент поединков между участниками проекта.

В Балви прошел конкурс вокальной музыки "Голос" 04.03.2013

В последний день февраля состоялся конкурс вокальной музыки "Голос", собравший участников с Балвского, Балтинавского, Ругайского и  Вилякского краев, сообщает муниципальный портал Балвского края.